02.05.2017 12:03Просмотров: 4Акция «Высокое слово - милосердие»

У доброго человека лишь одно богатство - его добрые дела.

В СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» в апреле прошла акция «Высокое слово - милосердие». Цель акции - формирование духовно–нравственных качеств подрастающего поколения, воспитание уважительного отношения к старшим. Задача любого педагога - научить задумываться, что значит милосердие и благотворительность.

В благотворительной акции под руководством Совета учащихся приняли участие дети, родители и педагоги Центра. В каждом творческом объединении прошли занятия, где ребята своими руками изготовили пасхальные сувениры.

Представители Совета учащихся посетили геронтологический Центр Вишенки. Дети поздравили пожилых людей со Светлым праздником Пасхи и вручили подарки. Все участники акции остались довольны и надолго запомнят этот день.

Дата последнего изменения 23.05.2017 12:49