12.12.2017 10:42Просмотров: 12Центр признан лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2017»

СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»  признан лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2017» в номинации «Лучший центр развития творчества детей и юношества», проводимого Невской Образовательной Ассамблеей.

Лауреатам конкурса вручается медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017», которая подтверждается дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи.

Руководителю образовательной организации вручается знак «Эффективный руководитель - 2017»

Дата последнего изменения 17.12.2017 10:44