06.10.2016 13:51Просмотров: 3Итоги областного конкурса

Смоленским областным государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» совместно со Смоленским областным отделением Международного общественного фонда «Российский фонд мира» с 19 по 30 сентября 2016 года был проведен областной конкурс мультимедийного творчества «Я открываю мир».

Конкурс проводился с целью отражения духовно-нравственных ценностей и духовного оздоровления подрастающего поколения через мультимедийное творчество, освещения тем равенства и толерантности, выявления и поощрения наиболее одаренных в данной области творчества учащихся.

В областном конкурсе приняли участие 110 учащихся из 13 организаций дополнительного образования, находящихся на территории Смоленской области, которые представили 102 работы. На II этап конкурса было отобрано 48 работ. Победителями и призерами стали 18 учащихся и 4 коллектива, грамотами награждены 22 участника конкурса.

Поздравляем всех победителей!

Дата последнего изменения 06.10.2016 14:03