15.01.2018 14:36Просмотров: 89Итоги областного конкурса компьютерных презентаций

С 13 ноября 2017 года по 15 декабря 2017 года смоленским областным государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» совместно со Смоленским областным отделением Международного общественного фонда «Российский фонд мира» был проведен областной конкурс компьютерных презентаций, посвященный Дню героев Отечества. Конкурс подводился по двум номинациям: «Герои среди нас» и «Мои героические соотечественники».

Главная цель конкурса – стимулирование процесса внедрения информационных технологий в образовательную деятельность,  выявление наиболее талантливых в данной области учащихся.

Всего в областном конкурсе приняли участие 211 учащихся образовательных организаций из 20 муниципальных образований Смоленской области и ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» республики Беларусь. Представлено 203 работы. На II этап конкурса было отобрано 93 работы.

Тема конкурса вызвала живой интерес у школьников. Свои презентации ребята посвящали родственникам, знакомым, известным и неизвестным людям – ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто совершил подвиги и героические поступки уже в наше время.

Участники продемонстрировали хороший уровень знания презентационных компьютерных программ, проявили креативный подход к созданию презентаций.

Победителями и призерами конкурса стали 12 участников.

Победители (I место) будут награждены дипломами и памятными призами (флеш-накопителями).

Грамотами за высокие творческие достижения в конкурсе награждены 26 человек.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке

Приказ СОГБУДО "Центр развития творчества детей и юношества"

Дата последнего изменения 28.01.2018 10:31