07.05.2018 15:02Просмотров: 39Итоги областного конкурса по декоративно-прикладному творчеству «Мастерами славится земля Смоленская»

В смоленском областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» с 9 по 18 апреля 2018 года прошел областной конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Мастерами славится земля Смоленская», посвященный 1155-летию Смоленска.

В областном конкурсе приняли участие 859 учащихся из 46 образовательных организаций, находящихся на территории Смоленской области. Представлено 853 творческих проекта. На II этап конкурса было отобрано 156 работ. Победителями и призерами конкурса стали 37 участников, грамотами за большие творческие достижения награждены 23 учащихся.

Поздравляем всех победителей!

Работы победителей и призеров конкурса экспонируются на тематической выставке, которая представлена на экспозиционной витрине Центра. Лучшие проекты и конкурсные работы участников войдут в сборник детских творческих работ.

Работы

призеров