02.04.2018 17:13Просмотров: 32Итоги областного конкурса юных художников «Город в моем сердце навсегда»

В смоленском областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» с 1 по 20 марта 2018 года прошел областной конкурс юных художников «Город в моем сердце навсегда», посвященный 1155-летию Смоленска и 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

В областном конкурсе приняли участие 750 учащихся из 58 учреждений образования, находящихся на территории Смоленской области, которые представили 780 работ. На II этап конкурса было отобрано 214 работ 208 авторов. Победителями и призерами конкурса стали 19 участников, грамотами за большие творческие достижения награжден 21 учащийся.

Поздравляем всех победителей!

По итогам конкурса будет выпущен сборник лучших творческих работ.

Работы победителей

Работы, отмеченные грамотами