31.10.2018 16:23Просмотров: 12Итоги открытого зимнего Кубка Республики Беларусь по судомодельному спорту среди юниоров «Юнга-2018»

С 27 по 29 октября 2018 года в г. Молодечно Минской области прошел открытый зимний Кубок Республики Беларусь по судомодельному спорту среди юниоров «Юнга-2018».

В соревнованиях приняли участие 14 команд из Беларуси и России.

В рамках Соглашения о сотрудничестве между СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» и ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» на соревнованиях Смоленскую область представляли юные судомоделисты т/о «Судомодельный клуб «Нептун» и педагоги СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» в количестве 6 человек.

В индивидуальном зачете Аксенов Григорий в классе моделей EL занял II место и III место в классе моделей F-4A. Курченков Евгений занял III место в классе моделей F-4B.

В рамках Кубка проходили открытые районные соревнования по судомодельному спорту «Молодечно-2018», посвященные памяти контр-адмиралов Конаржевских. Курченков Евгений в классе моделей F-4C занял в них III место.

Поздравляем призеров и желаем победы в следующих соревнованиях!

Дата последнего изменения 31.10.2018 16:31