31.05.2017 12:23Просмотров: 7Итоги Всероссийских конкурсов

В апреле 2017 года СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» направил работы педагогических работников и обучающихся на Всероссийские конкурсы, проводимые Министерством образования и науки Российской Федерации и «Федеральным Центром технического творчества учащихся» ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»:

• на Всероссийский открытый творческий конкурс работников образовательных организаций в сфере дополнительного образования «Педагогическая планета – 2017» («Проект по формированию предметных и метапредметных результатов обучающихся творческого объединения «Начальное техническое моделирование», авторы: методист Василевич В.В. и педагог дополнительного образования Быковская Т.П.);
  • на Всероссийский конкурс на лучшую образовательную программу технической направленности «Траектория технической мысли» (программа «Первые экспериментальные шаги в робототехнике», педагог дополнительного образования Зенчук И.В.);
  • на Всероссийский конкурс научно-технического творчества «Юные техники XXI века» было отправлено 4 работы 4 обучающихся;
  • на Всероссийский конкурс научно-технического творчества «Морским судам быть!» - 2 работы 2 обучающихся Центра.

По итогам конкурсов Василевич В.В., Быковская Т.П. стали лауреатами II степени, педагог дополнительного образования Зенчук И.В. – III степени.

В конкурсе «Юные техники XXI века» дипломы I степени получили Кузьменок Дмитрий, обучающийся т/о «Детская фото- видеостудия» (рук. Черкасов В.Л.) и Николаенкова Екатерина, обучающаяся т/о «Автомоделирование» (рук. Николаенков А.П.), диплом III степени – Авраменко Егор, обучающийся т/о «Информатика и начала программирования» (рук. Захаркова М.А.), дипломом «За экспериментальную работу в области энергосберегающих технологий» награжден Тхапа Роберт, обучающийся т/о «Информатика и начала программирования» (рук. Захаркова М.А.).

Лауреатами II степени в конкурсе «Морским судам быть!» стали Курченков Виталий, обучающийся т/о «Судомодельный клуб «Нептун» (рук. Костерин А.В.) и Цаплина Наталья, обучающаяся т/о «Радуга» (рук. Мещерякова Т.В.).

Поздравляем победителей!

Дата последнего изменения 31.05.2017 18:43