18.08.2016 10:44Просмотров: 3Итоги Всероссийского конкурса "Педагогическая планета - 2016"

В апреле 2016 года СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» направил на Всероссийский открытый творческий конкурс работников образовательных организаций в сфере дополнительного образования «Педагогическая планета – 2016» в номинации «Опыт работы (лекции, доклады, исследовательские проекты, конспекты открытых занятий) по проблемам воспитания и развития дополнительного образования детей технической направленности» три работы:

1. «Проект по патриотическому воспитанию «Я – патриот» (обобщение опыта в области патриотического воспитания учащихся ТО «Картинг» и «Автоконструирование» Авторы: педагог дополнительного образования Валутов В.А, методисты Малахова М.В., Похожаева Е.В.;
  2. «Автобус из прошлого» (исследовательская работа учащегося ТО «НТМ» Федченкова М., руководитель – педагог дополнительного образования Быковская Т.П.);
  3. «Открытое интерактивное занятие в ТО «Информатика и начала программирования» «Где эта улица? Где этот дом?» Автор: педагог дополнительного образования Захаркова М.А.

Конкурс проводился Министерством образования и науки Российской Федерации и ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН».

По итогам конкурса:

• педагог дополнительного образования Захаркова М.А. заняла I место,
  • коллектив педагогических работников (Валутов В.А., Малахова М.В., Похожаева Е.В.) – II место,
  • педагог дополнительного образования Быковская Т.П. – III место.

Поздравляем победителей! Желаем новых творческих успехов!

Дата последнего изменения 18.08.2016 12:49