01.02.2018 10:54Просмотров: 31Итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования

В ноябре 2017 года СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» направил работы педагогических работников на Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Мы учим жить сердцами и делами», который проводил «Федеральный Центр технического творчества учащихся» ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» совместно с ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». В номинации «Мое педагогическое портфолио» были представлены работы педагогов дополнительного образования Быковской Т.П. и Луференкова М.Н.

По итогам конкурса:

Быковская Т.П. - лауреат II степени