11.07.2017 11:52Просмотров: 3Лето 2017

В летний период в июне 2017 года в смоленском областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центре развития творчества детей и юношества» работал детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием  для детей от 7 до 14 лет. (посмотреть Программу)

В рамках программы детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей  ребята разного возраста активно участвовали в коллективной, творческой, общественно-полезной деятельности, разнообразном и познавательном отдыхе. Они активно принимали участие  в  работе творческих мастерских под руководством опытных педагогов дополнительного образования:

-             ИЗО, Оригами, педагог Агеева Анна Леонидовна;

-             Мастерская Алиса, педагог Круглова Наталья Ивановна;

-             Веселый английский, педагог Чмурова Елена Валентиновна;

-             Умелые ручки, педагог Василевич Валерия Валерьевна.

С большим интересом ребята  изготавливали и мастерили поделки из бумаги, папье-маше, оригами, картона, расписывали готовые изделия.

Для ребят проводились различные мероприятия, турниры, викторины, соревнования. В течение всего месяца дети посещали музеи города: музей сказки, экологии и природы, музей Великой Отечественной войны, музей им. Нахимова, КВЦ им. Тенишевых в сопровождении педагогов Коробешко Светланы Афанасьевны, Агеевой Анны Леонидовны. Увлекательную экскурсию совершили ребята в историко–архитектурный комплекс «Теремок», где познакомились с историей родного края.

Каждый  ребенок оздоровительного лагеря нашел себе занятия по душе и смог раскрыть и показать свои творческие способности. (альбом 1, альбом 2)

Дата последнего изменения 09.08.2017 10:41