11.09.2018 12:45Просмотров: 9Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Терроризм становится главной угрозой мира.

Терроризм и экстремизм - это исключительно большая опасность общества. В нашей действительности он приобретает угрожающие масштабы, а его проявления влекут множество человеческих жертв. Террористы ведут открытую войну против мирных людей, против нас с вами. Это несомненное зло, угроза для общества в целом и для каждого отдельного человека, поэтому, для его успешного решения необходимо изучать истоки, сущность, причины и формы этого зла. Мы понимаем, что угроза терроризма будет существовать до тех пор, пока мы все вместе не начнем этому противостоять.

В СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» с 3 сентября по 7 сентября 2018 года прошли тематические часы под девизом «Мы за мир на Земле», был оформлен пресс-центр «День солидарности в борьбе с терроризмом. День памяти жертв Беслана», для обучающихся и родителей организован конкурс творческих работ «Мы за безопасный мир». В августе прошли родительские собрания в творческих объединениях, на которых один из вопросов был посвящен противодействию терроризму и экстремизму.

Дата последнего изменения 11.09.2018 13:19