24.09.2018 18:51Просмотров: 4Неделя безопасности дорожного движения

В СОГБУДО «Центре развития творчества детей и юношества» с 11.09.2018г. по 21.09.2018г. прошла Неделя безопасности дорожного движения.

Цель Недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

Педагоги дополнительного образования на своих занятиях провели «Минутки безопасности», тематические  беседы, викторины.

Прошла встреча с инспектором ГИБДД старшим лейтенантом Поперекиной Н.М., которая рассказала о мерах предупреждения дорожного травматизма. Инспектор рассказала обучающимся творческих объединений «Радуга», «Веселый английский», «Конструирование и робототехника» о

правилах дорожного движения и правилах поведения на дороге. Ребята с интересом слушали выступление инспектора, задавали вопросы, участвовали в викторине. Итогом данной встречи стала выставка рисунка на тему: «Улица полна неожиданностей!».

Оформлен стенд для обучающихся и родителей по безопасности дорожного движения.

Дата последнего изменения 26.09.2018 16:04