Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Центр развития творчества детей и юношества"

Версия для слабовидящих

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Центр развития творчества детей и юношества"

Новости

11.12.2016 10:39Просмотров: 65Областной конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

6 - 8 декабря 2016 года прошел областной конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (фотоальбом 1,2,3)

Конкурс призван способствовать выявлению и поддержке талантливых педагогов дополнительного образования Смоленской области, распространению передового педагогического опыта, поиску путей по обновлению педагогических технологий, развитию инновационной деятельности, повышению престижа труда педагога дополнительного образования.

Конкурс проходил по 7 номинациям.

Участники 4-х номинаций: «Научно-техническая», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество», «Социально-педагогическая» и «Художественная» традиционно соревновались на базах СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» и МБОУ «СШ № 14» г. Смоленска:

  • Хомякова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Смоленска;
  • Умаралиева Илона Алихожаевна, педагог дополнительного образования муниципального казенного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества г. Сычевки;
  • Бражникова Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» г.Ярцево Смоленской области;
  • Прозванченкова Ирина Вячеславовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Вязьмы Смоленской области;
  • Соболева Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Сафоново Смоленской области;
  • Ломаченкова Мария Геннадиевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Сафоново Смоленской области;
  • Вырьев Владислав Анатольевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» г.Ярцево Смоленской области;
  • Зенчук Ирина Валерьевна, педагог дополнительного образования смоленского областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»;
  • Миклашевская Елена Евгеньевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» г.Ярцево Смоленской области;
  • Щапова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»;
  • Гурьянова Елена Станиславовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области;
  • Похожаева Екатерина Викторовна, педагог дополнительного образования смоленского областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»;
  • Гайдукова Людмила Викторовна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Велижский Дом детского творчества;
  • Беляева Лилия Сергеевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шумячский Дом детского творчества».

 

На суд компетентного жюри участники вынесли свои творческие поиски и находки, авторские подходы к содержанию педагогического процесса, представленные в открытом занятии «Введение в образовательную программу», в самопрезентации «Мое педагогическое кредо», в защите программы «Моя образовательная программа».

В состав жюри вошли:

Номинация

«Научно-техническая»

1.     Лобанова Анжела Ивановна, директор МБУ ДО Монастырщинский Центр внешкольной работы;

2.     Хвастовская Анна Ивановна, методист МБУДО «Центр развития детей и молодежи «Смоленские дворы»;

3.     Захаркова Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Номинация

«Социально-педагогическая»

1.     Корчагина Елена Анатольевна, директор МБУДО «Центр детского творчества» г. Ярцево;

2.     Малахова Марина Викторовна, методист СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

3.     Абрамова Лариса Владимировна, методист МБУ ДО «ДТДМ»

г. Смоленск.

Номинация

«Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

1.     Устименко Юлия Александровна, зав. кафедрой дизайна художественно-графического факультета СмолГУ;

2.     Багдасарьян Алла Валентиновна, заведующая отделом МБУ ДО «ДТДМ» г. Смоленск;

3.     Василевич Валерия Валерьевна, методист СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества».

 

Номинация

«Художественная»

       1.     Першекова Людмила Анатольевна, заместитель директора СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

  2.     Самсонова Анастасия Юрьевна, заместитель директора МБОУ «СШ № 14» г. Смоленска;

  3.     Кузьменкова Юлия Николаевна, преподаватель вокальных и теоретических дисциплин МБУ ДО ДШИ г. Ярцево.

Конкурсанты представили себя и свою профессиональную деятельность, отразили свое мировоззрение, педагогические идеи, мир увлечений и жизненные приоритеты.

 

По итогам конкурса лауреатами и победителями в номинациях стали:

Номинация «Художественная»

1.   Бражникова Екатерина Николаевна – победитель;

2.   Хомякова Татьяна Владимировна – лауреат.

 

Номинация «Научно-техническая»

1.       Вырьев Владислав Анатольевич – победитель;

2.      Зенчук Ирина Валерьевна – лауреат.

 

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

1.     Щапова Светлана Николаевна – победитель;

2.     Миклашевская Елена Евгеньевна – лауреат.

 

Номинация «Социально-педагогическая»

1.     Беляева Лилия Сергеевна – победитель.

2.     Похожаева Екатерина Викторовна – лауреат.

 

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

Дата последнего изменения 01.02.2017 16:05

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Анимационный ролик

"Береги свои персональные данные"

 http://персональныеданные.дети/

© Смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества", 2018

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

(4812) 30-50-60 тел./факс.: 8 (4812) 62–82–00
E–mail:smolcrtdu@maill.ru
Почтовый адрес: 214000,  г.Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 20

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!