• Областной мастер-класс «Арт-мастерская «Дизайнерские штучки»

12.12.2018 17:13Просмотров: 27Областной мастер-класс «Арт-мастерская «Дизайнерские штучки»

12 декабря 2018 года на базе смоленского областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» прошел областной мастер-класс «Арт-мастерская «Дизайнерские штучки» (изготовление новогоднего сувенира «Пятачок» из фоамирана). Мастер-класс проводила Подгурская Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» Кардымовского района Смоленской области.

В мастер-классе приняли участие педагогические работники из организаций дополнительного образования Смоленской области.

Участники мастер-класса изготовили из фоамирана новогодний сувенир-куклу «Пятачок».

Дата последнего изменения 12.12.2018 17:16