• Новости
  • Областные соревнования по автомоделизму среди учащихся, посвященные Дню Героев Отечества

10.12.2018 15:28Просмотров: 12Областные соревнования по автомоделизму среди учащихся, посвященные Дню Героев Отечества

08 декабря 2018 года смоленским областным государственным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» на базе МБОУ «СШ № 13 им. Э.Д. Балтина» г. Смоленска были проведены областные соревнования по автомоделизму среди учащихся, посвященные Дню Героев Отечества.

В соревнованиях приняли участие команды из муниципальных образований «Рославльский район», «Хиславичский район», «Ярцевский район» и из Смоленска.

С приветственным словом к участникам обратился маркетолог компании «Автоспектр» Бобов Тимофей Дмитриевич.

Главный судья соревнований Николаенков Алексей Петрович призвал участников к честной борьбе, быть частью команды, бороться за результат.

В личном зачете в 8 классах моделей победителями и призерами стали 24 участника соревнований.

Командные места распределились следующим образом:

I место – команда МБУДО «Центр детского творчества» г.Ярцево ( руководитель В.А. Вырьев);

II место – команда СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

(руководители А.П. Николаенков, А.В. Костерин);

III место - команда Хиславичского района (руководитель В.А. Бабарин).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед в следующих соревнованиях!

От компании «Автоспектр» все участники получили поощрительные призы.

В рамках соревнований прошло заседание областной стажерской площадки «Автомоделирование». Руководитель площадки Вырьев В.А. познакомил педагогов с новыми тенденциями в автомоделизме, с некоторыми изменениями в правилах проведения соревнований; руководители команд обсудили положение о проведении соревнований на 2020 год.

Дата последнего изменения 10.12.2018 15:38