26.09.2018 16:05Просмотров: 5Познавательно-тематический час «Основные составляющие здорового образа жизни. Правильное питание»

С целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения к соблюдению обучающимися правил гигиены и правильного питания, 25 сентября 2018 года в СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошел познавательно-тематический час совместно с ОГБУЗ «Детская клиническая больница» Центр здоровья для детей «Основные составляющие здорового образа жизни. Правильное питание».

Ребята увлеченно слушали ведущего о правильном питании, правилах личной гигиены, режиме дня школьника, и с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли  познавательные задания. Данное мероприятие поможет детям сформировать правильные представления об ответственности за собственное здоровье и правильном питании.

Дата последнего изменения 26.09.2018 16:28