11.09.2018 12:36Просмотров: 13Родительские собрания

С 28 по 30 августа 2018 года в творческих объединениях СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошли родительские собрания.

На собраниях родители были ознакомлены с нормативными документами Центра, деятельностью и программами выбранных творческих объединений. На собраниях были избраны члены Совета родителей. До родителей была доведена информация о Дне солидарности в борьбе с терроризмом, а так же было предложено участие в конкурсе для обучающихся и родителей творческих работ «Мы за безопасный мир». Большое внимание уделялось вопросам ПДД.

Дата последнего изменения 11.09.2018 12:40