25.10.2017 19:02Просмотров: 10СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» посетила делегация из города Хаген

25 октября СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» посетила делегация из города Хаген, прибывшая в Смоленск в рамках соглашения о сотрудничестве городов – побратимов «Смоленск – Хаген».

Школьники из Германии познакомились с организацией образовательного процесса в Центре, пообщались с обучающимися Центра, посетили выставку детских рисунков «Памятные места Смоленска».

Педагог дополнительного образования Мещерякова Татьяна Викторовна провела для гостей мастер – класс, на котором ребята расписывали керамический колокольчик в виде девушки «Катюши» - символ Всемирных фестивалей молодежи и студентов 1985 года и 2017 года.

Встреча прошла в дружественной обстановке, никакие языковые барьеры не препятствовали общению школьников из Хагена и Смоленска.

Дата последнего изменения 25.10.2017 19:08