16.11.2016 14:50Просмотров: 1ХХX открытые Всероссийские соревнования по судомодельному спорту на кубок «Памяти Соловецких юнг»

С 5 по 10 ноября 2016 года в г. Архангельске прошли ХХX открытые Всероссийские соревнования по судомодельному спорту на кубок «Памяти Соловецких юнг».

Традиционно в этих лично-командных соревнованиях принимают участие судомоделисты из многих регионов России – из Мурманской, Смоленской, Ярославской, Московской областей, из республики Татарстан, из Новосибирска. В этот раз участниками стали 13 команд.

В состав команды Смоленской области вошли юные судомоделисты и руководители из г. Смоленска и пос. Озерный Духовщинского района в количестве 10 человек.

Команда Смоленской области в общем зачете заняла IV место.

Желаем победы в следующих соревнованиях!

Дата последнего изменения 16.11.2016 15:20