17.03.2020 12:48Просмотров: 89Областной литературно-художественный конкурс «Их подвиг вечно жив в сердцах»

В смоленском областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» с 3 по 20 февраля 2020 года прошел областной литературно-художественный конкурс «Их подвиг вечно жив в сердцах», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 120-летию со дня рождения М.В. Исаковского и 110-летию со дня рождения А.Т. Твардовского.

Конкурс проводился по номинациям:

• «Проза».
  • «Поэзия».

В областном конкурсе приняли участие 241 участник из 57 образовательных организаций, находящихся на территории Смоленской области. Было представлено 240 работ. На II этап конкурса отобрано 93 работы (см. каталог участников). Победителями и призерами конкурса стали 15 участников, грамотами за большие творческие достижения награждены 16 конкурсантов.

Итоги областного литературно-художественного конкурса (приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке (приложение), приказ СОГБУДО "Центр развития творчества детей и юношества")

Поздравляем всех победителей!

Дата последнего изменения 19.03.2020 09:23

© Смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества", 2020