10.03.2020 13:18Просмотров: 23V ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

WorldSkills — международное движение, направленное на популяризацию рабочих специальностей и повышение их престижа в обществе, а также развитие системы профессионального образования.

Соревнование проходило на площадке №2 (МЭИ).

На площадке царила доброжелательная рабочая обстановка. Эксперты и участники нашли взаимопонимание, во всем помогали друг другу, что позволило провести соревнование, в здоровой конкурентной борьбе.

Конкурсное задание было секретным и состояло из двух модулей, проводилось в 2 соревновательных дня: участники выполняли два модуля, каждый из которых был рассчитан на 4 часовой рабочий день.

модуль 1 – дизайн упаковки с продуктами фирменного стиля (логотип, поведение логотипа, упаковка)

модуль 2 – информационный дизайн (лифлет, афиша)

I место - Силаева Анна, Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение с интернатом «Лицей имени Кирилла и Мефодия»,

II место – Шишов Степан, СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»,

III место – Шуракова Юлия, Ассоциация по выявлению, развитию и профессиональной ориентации мотивированных детей и молодежи Смоленской области «Смоленский Олимп»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих достижений!

Дата последнего изменения 10.03.2020 13:34

© Смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества", 2020